EdemvAdler.ru

Заказ и бронирование частных гостиниц и квартир в г.Адлер

Отдых в Адлере »  Новости »

Новости
Информация о Адлере
Санатории Адлера
Пансионаты Адлера
Гостиницы Адлера
Частные гостиницы Адлера
Отдых в Сочи
Заказ/Бронирование
Контакты



 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Где Вы хотели бы отдыхать летом?
В Адлере
В Сочи
Где нибудь на Черном море
Поеду в Турцию
В Европе (ЕС)
В экзотическую страну
Ни куда не поеду
Затрудняюсь ответить
Все опросы »

пример: Бронирование частных гостиниц и квартир в г.Адлер

Новости Адлера Информация о Адлере Гостиницы Адлера Санаторий "Сочи" Пансионат "Нептун" Частные гостиницы Адлера Санаторий "СССР" Отель "Ла-Коста" Отель "Neva" Санаторий "Известия" Заказ и бронирование Отель "Ekodom-Adler" Отель "Райский Уголок" Санаторий "Южное взморье" Санаторий "Известия" Отель "RADISSON SAS Лазурная" Отдых в Сочи



Рекомиендуем посетить:




Новости

29.09.2010

Сочи примет III Российско-Китайский Форум

Сочи примет III Российско-Китайский Форум по подготовке кадров для индустрии туризма
Анонсы.

III Российско-Китайский Форум по подготовке кадров для индустрии туризма «Современные образовательные технологии в подготовке, переподготовке и повышении квалификации специалистов для индустрии туризма» пройдет в городе Сочи с 26 по 29 октября 2010 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Спутник».

Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, Федеральное агентство по туризму, Государственное управление по делам туризма Китайской Народной Республики, Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края и Администрация города Сочи приглашают принять участие в данном значимом для развития международного туризма мероприятии.

Впервые Российско-Китайский Форум по подготовке кадров для индустрии туризма пройдет в Сочи – столице XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних Игр 2014 года на базе Сочинского государственного университета туризма и курортного дела. В рамках Форума участники обсудят современные образовательные стандарты, технологии, модели их реализации при подготовке, переподготовке и повышении квалификации специалистов для индустрии туризма и гостеприимства (включая крупномасштабные массовые мероприятия), особое внимание будет уделено вопросам мобильности студентов и преподавателей, создания совместных образовательных проектов и программ, активизации межкультурной профессиональной коммуникации, подготовке высококвалифицированных гидов-переводчиков. Китайские участники Форума любезно поделятся опытом частно-государственного партнерства при подготовке специалистов и волонтеров для обеспечения Олимпийских Игр «Пекин 2008».

Успешное и динамичное развитие туристской индустрии Российской Федерации и Китайской Народной Республики, особенно в посткризисный период, предполагает наличие персонала, подготовленного на уровне мировых стандартов. Для обсуждения данного вопроса в Форуме примут участие и выступят на пленарном заседании и круглых столах представители федеральных и региональных органов власти, Национального Фонда подготовки кадров, АНО «Оргкомитет «Сочи 2014», Государственной корпорации «Олимпстрой», ведущих российских и китайских учебных заведений, бизнес-сообщества.

Участникам Форума будет предоставлена возможность посетить строящиеся и введенные в эксплуатацию Олимпийские объекты, расположенные в Имеретинской низменности и Красной Поляне.

Напоминаем, что регистрация заканчивается 11 октября 2010 года.

Приглашаем всех желающих к участию в III Российско-Китайском Форуме, выступлению на круглых столах по предложенной тематике, а также конструктивному обсуждению вопросов подготовки, переподготовки и повышении квалификации специалистов для индустрии туризма, в том числе для крупномасштабных массовых мероприятий.

Контакты по вопросам участия и выступления на Форуме:

В Федеральном агентстве по туризму: Фомин Владимир Васильевич, начальник отдела Управления международного сотрудничества, рабочий телефон (495) 607-78-77, факс (495) 607-32-17, эл. почта: fomin.rosturizm@gmail.com;

В Сочинском Государственном университете туризма и курортного дела: Волков Александр Николаевич, начальник управления научно-исследовательской работы, телефон (8622)54-27-08; (8622)64-84-93, факс (8622)64-88-84, эл. почта volkovsochi@gmail.com.


распечатать новость распечатать эту новость





:: Новости :: Информация о Адлере :: Санатории Адлера :: Пансионаты Адлера :: Гостиницы Адлера :: Частные гостиницы Адлера :: Отдых в Сочи :: Заказ/Бронирование :: Контакты ::

Заказ и бронирование частных гостиниц и квартир в г.Адлер


© 2007—2022 Едем в Адлер.ru
Заказ и бронирование частных гостиниц и квартир в г.Адлер. Нижний Новгород
Бронирование номеров в частных отелях, частных гостиницах Сочи, Адлера, Хосты, Красной поляны.
Задать вопрос | Карта сайта | Реклама | XML sitemap
Проект: InWind.ru - создание и разработка сайтов в Н.Новгороде
Upward.ru web-аудит сайта, Artimpuls.ru дизайн сайта. Каталог прямых ссылок Catalog.INWIND.ru
Заказ и бронирование частных гостиниц и квартир в Адлере из Нижнего Новгорода